Wolves*Eclipse

Объявление


Стая Eclipse:Тут тепло.Стайники валяются на тёплой травке и балдеют!



Wolfs*Eclipse
Время
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Администраторы
Mishu



Модераторы



Действия по форуму
Нужны игроки.

Новости
Сайт только новый,но успехи с дизайном неплохи.
Реклама
Дорогие Гости!Вы можете рекламировать ваш форум без регистрации! Добрый анминко Мишу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves*Eclipse » Архив анкет » Алиса....


Алиса....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя [кличка]
Алиса
• Пол [без линолеума и паркета]
Женский
• Возраст [в пределах разумного]
3 года
• Характер [не менее 3 строк]
Алиса очень общительна, дружелюбна. По крайней мере к тем в которых опасности для себя и друзей не видит. Довольно любознательна, такую как Алиса легко чему-то научить. Но не смотря на это внушить ей что-то бесполезная трата времени. Алиса же довольно не глупа, однако её подводит её самоуверенность. Часто переоценивая себя она не дооценивает других от чего попадает в частые переделки.
• Внешность [не менее 5 строк]
На вид самая обыкновенная довольная жизнью волчица. Телосложение у неё стройное не худощавое. Так как Алиса из далёкого севера (А именно с тундры) шерсть у неё довольно таки длинная и густая, довольно ухоженная. По своему окрасу Алиса напоминает самую обыкновенную сибирскую Лайку, чёрный комбинирует с светлым серым. Мордочка у не белая как и брюшко с лапами. Всё же остальное имеет чёрный окрас. Цвет глаз у Алисы голубой.
• Биография [не менее 7 строк]
Алиса родилась и прожила половину своего детства находясь под опекой людей. Было всё обычно, люди её хорошо кормили и ухаживали за ней. Алиса тогда не знала бед и была немного избалована но это отпало после одного случая. Алису опасались будучи полуволка. Когда местная стая охотилась были убито много оленей ну и сами понимаете сьедено. При раследовании все улики были против Алисы после чего её просто вышвырнули на улицу. Вот тогда волчица узнала что такое голод и одиночество. Такая жизнь многому её научило, Алиса была самоучкой и осваивала всё быстро. Охота давалась ей очень просто. Но выявело всё к тому что Алиса панически боялась воды что всегда усложняло дело. Ктому же её подводила излишняя самоувереность. Но не смотря на это она виживала в суровых тундрах сибири. Встречь же с другими волками она старалась избегать дабы не вызвать конфликтов и прочего.Алиса не доверяла никому и так в полнейшем одиночестве прожила два года. И всё таки она очень сильно хочет даже мечтает найти верных друзей.
• Стая [Ядовитого тумана/Призрачных следов/Серой крови]
не состоит нигде.
• Статус:
- в стае [смотрите состав] Не состоит в стаях но может принимать роль охотницы или воина
- личный [то, что отображается под ником] - Северная и одинокая.

• Связь с Вами [обязательный пункт]
Скайп и Емейл
Anna-Skiba1

0

2

Ну что могу сказать,анкета хорошая,но у нас нету одиночек.Тут всё также как и на Тактиум Агмен,тут одна дружная стая!Насчот какихта стай не волнуйся,забыла удалить этот вопрос!Ладно принята,но когда будет время,поменяй на стаю Затмение.
А кста,есле хочешь,я сделаю темку о сюжете стаи,пока ты одиночка,но потом станешь охотницей или кемто ещё!Идёт?И ещё кое что,есле хочешь я авки рисую,могу тебе нарисовать.Всё надо смотреть в форуме поиск авок.У нас есть такой ^^

0

3

Mishu написал(а):

А кста,есле хочешь,я сделаю темку о сюжете стаи,пока ты одиночка,но потом станешь охотницей или кемто ещё!Идёт?И ещё кое что,есле хочешь я авки рисую,могу тебе нарисовать.Всё надо смотреть в форуме поиск авок.У нас есть такой

Ну я собственно здесь потому что помочь хочу ^^ Правда до сентября вы меня тут часто не увидете

0


Вы здесь » Wolves*Eclipse » Архив анкет » Алиса....